Toggle Navigation
Games
Blog
Class PIN
Join for Free
Sign in
Toggle Navigation
Games
PIN
Join for Free
Blog
Pricing
Contact us
Help center
Sign in
Study
Los alimentos y compras
0
%
0
0
0
Back
Restart
Pudełko czekoladek
Una caja de bombones
Oops!
Okay!
Bochenek chleba kosztuje 1 euro i 10 eurocentów
Una barra de pan cuesta 1 euro con 10 céntimos
Oops!
Okay!
Słoik dżemu
Un tarro de mermelada
Oops!
Okay!
Lista zakupów
Lista de compras
Oops!
Okay!
Puszka tuńczyka
Una lata de atún
Oops!
Okay!
Butelka wody
Una botella de agua
Oops!
Okay!
Karton
Un cartón de zumo
Oops!
Okay!
Słoik miodu
Una tarra de miel
Oops!
Okay!
Paczka makaronu
Un paquete de pasta.
Oops!
Okay!
Tabliczka czekolady
Una tableta de chocolate
Oops!
Okay!
Karton mleka
Un cartón de leche
Oops!
Okay!
Miksujemy jajka
Batimos los huevos
Oops!
Okay!
Pudełko jajek
Una caja de huevos
Oops!
Okay!
Torebka cukierków
Una bolsa de caramelos
Oops!
Okay!
Paczka ciasteczek
Un paquete de galletas
Oops!
Okay!
¿. Qué ingredientes necesitamos para hacer la tortilla de patatas?
Co potrzebujemy
Oops!
Okay!
Bochenek chleba
Una barra de pan
Oops!
Okay!
Butelka oliwy
Una botella de aceite de oliva
Oops!
Okay!
Co potrzebujesz ?
¿Qué necesitas ?
Oops!
Okay!
Ile kosztuje kilo mąki ?
¿Cuánto cuesta un kilo de harina?
Oops!
Okay!
Your experience on this site will be improved by allowing cookies.
Allow cookies